У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Up and Out

Объявление

    ТОПЫ

    Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



    НОВОСТИ ФОРУМА
    Мы рады вас приветствовать на нашем проекте. Может быть мы и совсем новая ролевая, но у админов за плечами большой опыт игры и администратирования. Игрой, любовью и морем позитива вы точно будете обеспечены.

    У нас действует новая акция. Спешите ^ ^

    о4. action "Merry Christmas"


    АКТИВИСТЫ ДНЯ
ПАРА ДНЯ
самой запоминающей парой стала:
ники*


ЛУЧШИЙ ИГРОК
им стал: ник*


ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ


Временной промежуток

* Пять часов вечера, а у нас самый разгар рабочего дня.



Погодные условия

* Декабрь, 2012 год. Снег уже скрипит под ногами, через серое небо еле-еле просачиваются солнечные лучи. Довольно таки холодно, мороз щипает за щеки, одевайтесь теплее.
The Phantom of The Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up and Out » Информация » -Вводная Лекция-


-Вводная Лекция-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вводная лекция по нашей ролевой SBS vs KBS | Up and Out, по игре и по всему всему. Тут мы постараемся написать ответы для новичков. Для тех, кто либо впервые, либо же  еще не совсем освоился на таких ролевых игр. Если будет что-либо не ясно. Или останутся вопросы, вы всегда можете обратиться со своими вопросами в тему «Вопросы от гостей- vol #1» или же прочитать дополнительный гайд именно по нашей ролевой «FAQ»

0

2

Гайд будет пополняться вопросами. Подготовленно все специально для ролевой SBS vs KBS | Up and Out. Любое копирование запрещено (!)

Вопрос: Здравствуйте. Я не знаю, какого персонажа мне выбрать. Подскажите, какой лучше?
Ответ: Для получения совета, вы можете обратиться в тему  Вопросы от гостей- vol #1, еще раз просмотреть Акции.

Вопрос: А если даже после обращения в эти темы я выбрал двух персонажей и они свободны. Но я хочу отыграть сюжетную линию, определенную, как мне быть?
Ответ: Тогда вам стоит обратиться к этой теме Хочу быть Нужным и уже там позволить игроку(ам) решать, кто же больше им нужен или же какой сюжет они хотят отыграть с вами.

Вопрос: Хорошо, я зарегистрировался. Но мне не пришел пароль. Что мне делать?
Ответ: Если вам не пришел пароль, то подаете заявку в тему  Вопросы от гостей- vol #1. При этом, просим соблюдать шаблон:  Ник (под которым вы зарегистрировались)
Ваша почта (достаточно указать mail, hotmail или где именно она была зарегистрирована)
Код шаблона (просто выделяем и пишем свое) :

Код:
[b]Ник [/b]- 
[b]Ваша почта[/b] -

Вопрос: Ура,ура. Я смог зайти и что мне делать теперь?
Ответ:А теперь, начинаем работать. Для начала, читаем - Основной сюжет  и Правила. Если вы не читали их раньше, конечно.
Дальше идем писать анкету, согласно одному из шаблонов. Мы берем либо обычный Шаблон анкеты или же Упрощенный шаблон анкеты.
После этого, вы можете смело назвать себя молодцом и пойти во Флуд или же Заняться играми.

0


Вы здесь » Up and Out » Информация » -Вводная Лекция-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно